Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

План работы на каникулы

Дата: 29 декабря 2015 в 07:04, Обновлено 3 февраля в 19:54

План работы

государственного учреждения образования

 «Фариновская детский сад-средняя школа Полоцкого района»

на зимние каникулы 2016/2017 учебного года

(26.12.2016  -  06.01.2017)

Дата

Время

Название мероприятия

Классы

Ответственный

В течение каникул

Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

3-11

Педагоги доп. образования

Работа школьного лагеря «Почемучки» (по отдельному плану)

2-4 ,

уч-ся учетных категорий

Шульга М.И., Сарасеко А.Г.

Проведение рейдов «Подросток» по контролю и соблюдению режима дня в вечернее время суток

2-11

СППС, кл. руководители

Акция по сбору вторсырья

2-11

Кл.руководители

26.12

пн

12.00

Праздник «Новый год в аэропорту»

1 А

Завадская С.Н.

09.00

Поездка на новогоднее представление в РДК г.Полоцка

5

Шикуло О.С.

11.00

Репетиция праздника «Новогоднее приключение»

Олексенко Я.О.

10.00

Репетиция театрализованного представления «Новогодний круиз»

Сарасеко А.Г.

10.00

КТД «Новый год спешит к нам»

1Б,3Б, 4Б

Кл. руководители

11.00

КТД «Новогодний серпантин»

10

Гинько О.В.

11.00

Новогодняя викторина  «Зимний снегопад»

8

Кротова В.Н.

11.00

Встреча «Новогодний калейдоскоп»

11

Медель В.Н.

27.12

вт

10.00

Посещение новогоднего благотворительного праздника в городском Дворце культуры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Ходорко Н.В., Швед Е.А.

13.00

Посещение новогоднего благотворительного праздника в городском Дворце культуры для детей-инвалидов

Ходорко Н.В.

10.00

Праздник «Новогоднее приключение»

2-5

Олексенко Я.О., Сарасеко А.Г.

17.00-20.00

Театрализованное представление «Новогодний круиз». Праздничная дискотека

6-11

Сарасеко А.Г., Олексенко Я.О., Ходорко Н.В.

28.12

ср

10.00

Утренник «Новогодняя перепутаница»

ДО, 1Б, 3Б, 4Б

Колтунова Е.Е.

14.00

Поездка на новогоднее представление в РДК г.Полоцка

2-4

Кл. руководители

11.00

Час с психологом «Помечтаем-поиграем»

2-9

Швед Е.А.

11.00

Выпуск газеты «Новый год идет к нам»

7

Горынина М. А.

29.12

чт

10.30

Посещение новогоднего благотворительного праздника в ДК КСК ОАО «Полоцк-Стекловолокно»

Шлемен И.Б.

11.00

Работа видеосалона «Новогодние истории»

2-11

Олексенко Я.О.

30.12

пт

10.00

Экскурсия в Художественную галерею в г. Полоцк

9

Байдакова Т.Ю.

11.00

Конкурс рисунков «Рождественские чудеса»

2-11

Олексенко Я.О.

31.12

сб

10.00

Массовое катание на лыжах «Новогодняя лыжня»

2-11

Барашко А.А.

03.01

вт

10.00

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Кухаренко Е.П.

13.00

Экскурсия в лес «Зимняя сказка»

10

Гинько О.В.

11.00

В  мастерской Деда Мороза. Изготовление снежных фигур «В гостях у сказки»

1Б,3Б, 4Б

Кл.руководители

11.00

Просмотр социальных видеороликов на тему «Здоровье нужно беречь» с последующим обсуждением

7

Горынина М.А.

10.00

Работа консультационного пункта для подростков

СППС

04.01

ср

10.00

Лекторий «Обряды на Рождество»

5-11

Олексенко Я.О.

11.00

Акция «Птичья столовая»

Богданова И.В.

11.00

Поездка в Ледовый дворец г. Новополоцка

6

Шлемен И.Б.

11.00

Видеофильм «Алкоголизм и подросток»

8-11

Ходорко Н.В.

14.00

Экскурсия в Фариновскую сельскую библиотеку

8

Кротова В.Н.

14.00

День именинника «Поздравляем и желаем…»

11

Медель В.Н.

05.01

чт

10.00

Круглый стол «Итоги первого полугодия»

9

Байдакова Т.Ю.

11.00

Экскурсия в Фариновскую сельскую библиотеку. Обзор детской художественной литературы на зимнюю тематику

4

Воротынская О.И.

11.00

Репетиция праздника «Свет Рождественской звезды»

Сарасеко А.Г., Олексенко Я.О.

10.00

Развлекательно-познавательное путешествие «Дед Мороз шагает по планете»

2-4

Мелешко И.Г.

06.01

пт

10.00

Презентация «Рождество Христово»

Груздина З.В.

10.00

Спортландия «Веселые старты»

5-6

Барашко А.А.

12.00

Поход «По зимней тропе»

5

Шикуло О.С.

Дата

Время

Мероприятие

Классы

Ответственные

за проведение

В течение каникул

Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

4 - 9

Руководители об.. по интересам

Работа школьного лагеря «Почемучки» (по отдельному плану)

2 - 4

Шикуло О.С.,

Кравченко А.В.,

Проведение рейдов «Подросток» по контролю и соблюдению режима дня в вечернее время суток

2 - 11

Шикуло О.С.,
кл.руководители

Акция по сбору макулатуры

2 - 11

Кл. руководители

Работа над проектами «Кто, если не мы?»

2 - 11

Кл. руководители

Подготовка к празднику «Свет Рождества»

2 - 11

Шикуло О.С.

27.12

12.0 –15.00

Посещение КВЦ «Родина». Просмотр мультфильма «Головоломка»

5

Шлемен И.Б.

28.12

09.00–13.00

Посещение районного благотворительного новогоднего праздника (ДК КСК ОАО «Полоцк-Стекловолокно»)

3 – 5, 9

Олексенко Я.О.

09.00-11.00

Посещение новогоднего представления в РДК г. Полоцка

2 - 4

Воротынская О.И., Груздина З.В.

10.00-10.45

Развлекательная программа «Что такое Новый год?»

6

Горынина М.А.

10.00-10.45

Викторина «История Нового года»

8

Байдакова Т.Ю.

29.12

09.00–13.00

Посещение районного новогоднего праздника для детей, оставшихся без попечения родителей

2 - 9

Байдакова Т.Ю.

10.00–12.00

Новогоднее школьное представление «Зимняя сказка»

2 - 4

Олексенко Я.О., кл.руководители

17.00-21.00

Школьная праздничная конкурсная программа «Новогодние хиты»

5 - 11

Шикуло О.С., кл.руководители

30.12

09.00–12.00

Реализация проекта «Дорога к храму». Посещение Свято-Ефросиниевского монастыря

7 - 8

Кротова В.Н.,

Байдакова Т.Ю.

В теч. дня

Акция «Поможем птицам»

5 - 11

Шикуло О.С.

19.00-21.00

Новогодний вечер «Накануне»

10

Медель В.М.

31.12

09.00-10.00

Видеосалон. Просмотр мультфильмов из серии «Скоро-скоро Новый год!»

2 - 7

Олексенко Я.О.

11.00–12.00

Акция «Добрые сердца»: поздравление детей-инвалидов с новогодними праздниками

10 - 11

Шикуло О.С.

02.01

09.00-10.00

Конкурс рисунков «Рождественская сказка»

2 - 5

Олексенко Я.О.

10.00–12.00

Школьные соревнования по настольному теннису

5 - 11

Барашко А.А.

11.00–12.30

Выпуск 4-ого номера  газеты «Школьная жизнь»

9 - 11

Шикуло О.С.

04.01

10.00 –10.45

Развлекательная  программа «Новогодний каламбур»

9

Гинько О.В..

11.00 –11.45

Час профориентации «Дороги, которые мы выбираем»

9, 11

Швед Е.А.

05.01

09.00–12.00

Реализация проекта «Дорога к храму». Посещение Богоявленского собора

9 - 10

Медель В.М.,

Гинько О.В.

10.00 –10.45

Новогодние забавы. Игры на свежем воздухе

2 - 6

Олексенко Я.О.

10.00 –10.45

Занятие «Твои права и обязанности»

5 - 8

Ходорко Н.В.

11.00-11.45

Психологическое  занятие по развитию креативности «Необычное в обычном»

5 - 7

Швед Е.А.

17.00-18.30

Конкурсная программ «Новый год-2016»

11

Найдёнок Е.А.

06.01

09.00–12.00

Посещение Свято-Ефросиниевского монастыря

11

Найдёнок Е.А.

10.00 –10.45

Час творчества «Своими руками»

2 - 5

Олексенко Я.О.

08.01

09.00-13.00

Посещение ледового катка в ТЦ «Манеж»

7

Кротова В.Н.

11.00-12.00

Операция «Обелиск»

6 - 8

Олексенко Я.О.

11.30-12.15

Заседание уч. Совета школы «новое поколение»: планирование работы на 2-е полугодие

8 - 11

Шикуло О.С.

09.01

10.00–11.00

Познавательная игра «Быть здоровым – здорово!»

2 - 6

Олексенко Я.О.

10.00–11.30

10.00-11.00

Видеосалон «Волшебный мир или sinema»

Школьные спортивные соревнования «Самый ловкий, самый сильный»

7 – 11

5 - 8

Шикуло О.С.

Барашко А.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.