Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Расписание факультативных занятий в 5 - 11 классах на 2016/2017 учебный год

Дата: 10 февраля 2016 в 13:56, Обновлено 2 февраля в 13:41


 

Расписание факультативных занятий

в 5 – 11 классах  ГУО «Фариновская ДССШ Полоцкого района»

на 2-ое полугодие 2016/ 2017 учебного года


 

Учитель

Название факультатива

Класс

Время

Кабинет

Байдакова Т.Ю.

«Алгебра  учит рассуждать»

11

Вт. 13.05 – 13.50

304

Мелешко И.Г.

«Современная риторика»

11

Чт. 14.10 – 14.55

205а

Шлемен И.Б

«Ад БССР да Рэспублікі Беларусь:выбар шляхоў развіцця”

11

Сб. 08.00 – 08.45

105

Супрун В.И.

«Лексико-грамматический практикум»

10

Вт. 14.10 – 14.55

302

Найдёнок Е.А.

“Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы”

10

Ср. 14.10 – 14.55

301

Шикуло О.С.

«Культура речи»

10

Сб. 08.00 – 08.45

206

Байдакова Т.Ю.

«Алгебра  учит рассуждать»

9

Вт. 14.10 – 14.55

304

Зуев В.А.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

9

Ср. 14.10 – 14.55

104

Шикуло О.С.

«Русский язык. Программа обобщающих факультативных занятий»

9

Чт. 14.10 – 14.55

206

Найдёнок Е.А.

«Складаны сказ без складанасці»

9

Пт. 14.10 – 14.55

301

Медель В.М.

«Основы проектной деятельности»

9

Пт. 15.05 – 15.50

Пт. 16.00 – 16.45

203

Зуев В.А.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

8

Вт. 14.10 – 14.55

104

Кострук Н.В.

«Любознательным о тайнах вещества»

8

Ср. 14.10 – 14.55

209

Шлемен И.Б.

«Полотчина – мой край родной»

8

Чт. 14.10 – 14.55

105

Горынина М.А.

«Культура речевого общения»

8

Пт. 14.10 – 14.55

204

Зуев В.А.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

7

Пн. 14.10 – 14.55

104

Кострук Н.В.

«В стране чудесной химии»

7

Чт. 14.10 – 14.55

209

Байдакова Т.Ю.

«Занимательная информатика»

7

Пт. 14.10 – 14.55

305

Мелешко И.Г.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

6

Пн. 14.10 – 14.55

104

Зуев В.А.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

6

Вт. 13.05 – 13.50

104

Крамзюк Д.А.

«Путешествие с математикой»

6

Вт. 14.10 – 14.55

205

Супрун В.И.

«Практикум по чтению»

6

Ср. 14.10 – 14.55

302

Зуева С.П.

«Сакрэты словазмянення і формаўтварэння»

6

Чт. 15.05 – 15.50

104

Кравченко А.В.

«Сольфеджио»

5

Пн. 14.10 – 14.55

12

Дадека Ю.А.

«Практикум по чтению»

5

Вт. 13.05 – 13.50

303

Шикуло О.С.

«Кладовая слов русского языка»

5

Пт. 13.05 – 13.50

206

Медель В.М.

«Текстильные фантазии»

5

Пт. 14.10 – 14.55

203


 

Расписание факультативных занятий

в 5 – 11 классах  ГУО «Фариновская ДССШ Полоцкого района» 

на 1-ое полугодие 2016/ 2017 учебного года


 

Учитель

Название факультатива

Класс

Время

Кабинет

Байдакова Т.Ю.

«Алгебра  учит рассуждать»

11

Вт. 14.10 – 14.55

304

Мелешко И.Г.

«Современная риторика»

11

Чт. 14.10 – 14.55

205а

Шлемен И.Б

«Ад БССР да Рэспублікі Беларусь:выбар шляхоў развіцця”

11

Сб. 08.00 – 08.45

105

Супрун В.И.

«Лексико-грамматический практикум»

10

Пн. 15.05 – 15.50

302

Найдёнок Е.А.

“Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы”

10

Пт. 14.10 – 14.55

301

Шикуло О.С.

«Культура речи»

10

Сб. 08.00 – 08.45

206

Найдёнок Е.А.

«Складаны сказ без складанасці»

9

Вт. 14.10 – 14.55

301

Зуев В.А.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

9

Ср. 14.10 – 14.55

104

Шикуло О.С.

«Русский язык. Программа обобщающих факультативных занятий»

9

Чт. 14.10 – 14.55

206

Медель В.М.

«Основы проектной деятельности»

9

Пт. 14.10 – 14.55

Пт. 15.05 – 15.50

203

Байдакова Т.Ю.

«Алгебра  учит рассуждать»

9

Сб. 08.00 – 08.45

304

Шлемен И.Б.

«Полотчина – мой край родной»

8

Ср. 14.10 – 14.55

105

Кострук Н.В.

«Любознательным о тайнах вещества»

8

Ср. 14.10 – 14.55

209

Зуев В.А.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

8

Чт. 14.10 – 14.55

104

Горынина М.А.

«Культура речевого общения»

8

Пт. 14.10 – 14.55

204

Зуев В.А.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

7

Пн. 14.10 – 14.55

104

Кострук Н.В.

«В стране чудесной химии»

7

Чт. 14.10 – 14.55

209

Байдакова Т.Ю.

«Занимательная информатика»

7

Пт. 13.05 – 13.50

305

Мелешко И.Г.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

6

Вт. 14.10 – 14.55

104

Супрун В.И.

«Практикум по чтению»

6

Ср. 14.10 – 14.55

302

Зуева С.П.

«Сакрэты словазмянення і формаўтварэння»

6

Чт. 15.05 – 15.50

104

Зуев В.А.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

6

Пт. 12.10 – 12.55

104

Крамзюк Д.А.

«Путешествие с математикой»

6

Пт. 13.05 – 13.50

205

Шикуло О.С.

«Кладовая слов русского языка»

5

Пн. 14.10 – 14.55

206

Кравченко А.В.

«Сольфеджио»

5

Ср. 13.10 – 13.55

12

Дадека Ю.А.

«Практикум по чтению»

5

Ср. 14.10 – 14.55

303

Медель В.М.

«Текстильные фантазии»

5

Пт. 13.05 – 13.50

203


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.