Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Расписание факультативных занятий в 1 - 4 классах на 2016/2017 учебный год

Дата: 10 февраля 2016 в 13:57, Обновлено 2 февраля в 13:42

Расписание факультативных занятий

в 1 - 4 классах  ГУО «Фариновская ДССШ Полоцкого района»

на 2-ое полугодие 2016/ 2017 учебного года


 

Учитель

Название факультатива

Класс

Время

Кабинет

Воротынская О.И.

«Речевой этикет»

Вт. 13.10 – 13.55

110

Дадека Ю.А.

«Введение в мир иностранного языка»

Вт. 13.10 – 13.55

303

Воротынская О.И.

«Моё Отечество»

Ср. 13.10 – 13.55

110

Кравченко А.В.

«Сольфеджио»

Чт. 15.05 – 15.50

12

Воротынская О.И.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Чт. 12.10 – 15.55

110

Воротынская О.И.

«Развитие творческих способностей. Мир логики»

Чт. 13.10 – 13.55

110

Устинович Т.Л.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

3Б4Б

Чт. 12.10 – 12.55

(здание школы

д. Рудня)

Груздина З.В.

«Язык родной – дружи со мной»

Пн. 13.10 – 13.55

210

Сорина И.Ф.

«Сольфеджио»

Пн. 14.10 – 14.55

16

Груздина З.В.

«Математическая радуга»

Ср. 13.10 – 13.55

210

Зуев В.А.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Пт. 13.10 – 13.55

210

Устинович Т.Л.

«Путешествие в мир сказки»

Чт. 13.05 – 13.50

(здание школы

д. Рудня)

Богданова И.В.

«По ступенькам правил здорового питания»

Пн. 13.05 – 13.50

107

Богданова И.В.

«Слова»

Вт. 12.10 – 12.55

107

Богданова И.В.

«Математическая радуга»

Ср. 12.10 – 12.55

107

Сорина И.Ф.

«Сольфеджио»

2БА

Ср. 14.10 – 14.55

16

Кухаренко Е.П.

«Язык родной – дружи со мной»

Вт. 13.10 – 13.55

212

Кухаренко Е.П.

«Математическая радуга»

Чт. 12.10 – 12.55

212

Завадская С.Н.

«Роднае слова»

Вт. 11.50 – 12.25

д/с

Кравченко А.В.

«Сольфеджио»

Чт. 11.50 – 12.25

12

Завадская С.Н.

«Математическая радуга»

Пт. 10.55 – 11.30

д/с

Колесова Е.В.

«Математическая радуга»

Пт. 08.00 – 08.35

(здание школы

д. Рудня)


 

Расписание факультативных занятий

в 1 - 4 классах  ГУО «Фариновская ДССШ Полоцкого района»

на 1-ое полугодие 2016/ 2017 учебного года

Учитель

Название факультатива

Класс

Время

Кабинет

Воротынская О.И.

«Речевой этикет»

Пн. 13.10 – 13.55

110

Дадека Ю.А.

«Введение в мир иностранного языка»

Вт. 13.10 – 13.55

303

Воротынская О.И.

«Моё Отечество»

Ср. 13.10 – 13.55

110

Кравченко А.В.

«Сольфеджио»

Чт. 15.05 – 15.50

12

Воротынская О.И.

«Развитие творческих способностей. Мир логики»

Чт. 13.10 – 13.55

110

Груздина З.В.

«По ступенькам правил здорового питания»

Пн. 13.10 – 13.55

210

Сорина И.Ф.

«Сольфеджио»

Пн. 14.10 – 14.55

16

Груздина З.В.

«Математическая радуга»

Ср. 13.10 – 13.55

210

Устинович Т.Л.

«Путешествие в мир сказки»

Пн. 13.10 – 13.55

(здание школы

д. Рудня)

Богданова И.В.

«Слова»

Вт. 12.10 – 12.55

107

Богданова И.В.

«Математическая радуга»

Ср. 12.10 – 12.55

107

Сорина И.Ф.

«Сольфеджио»

2БА

Ср. 14.10 – 14.55

16

Кухаренко Е.П.

«Математическая радуга»

Пн. 12.10 – 12.55

212

Кухаренко Е.П.

«По ступенькам правил здорового питания»

Вт. 13.10 – 13.55

212

Завадская С.Н.

«Роднае слова»

Вт. 11.50 – 12.25

д/с

Кравченко А.В.

«Сольфеджио»

Чт. 11.50 – 12.25

12

Завадская С.Н.

«Математическая радуга»

Чт. 11.50 – 12.25

д/с

Колесова Е.В.

«Математическая радуга»

Пт. 08.00 – 08.35

(здание школы

д. Рудня)


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.